🦄Ксюша🦄
ksusharomanova
🦄Ксюша🦄·Мама сына-младенца

Девчонки, вопрос не по теме!

Те у кого есть собаки, обращаюсь к вам!!!

У нас Собаку тошнит какой то белой пеной?? Что делать?

Её так жалко, так мучается((

Комментарии

alina2473
Alina·Мама дочки-младенца

@ksusharomanova, да на здоровье))))

Нравится Ответить
ksusharomanova
🦄Ксюша🦄·Мама сына-младенца

@alina2473, спасибо)))

Нравится Ответить
alina2473
Alina·Мама дочки-младенца

@ksusharomanova, да в любой вет.аптеке,мне кажется) в центре сормова точно есть) на культурке в вет.аптеке) я дней 5-7 даю)

Нравится Ответить
ksusharomanova
🦄Ксюша🦄·Мама сына-младенца

@alina2473, сколько дней давали? И где купить можно? Просто в аптеке или где все для собак?)

Нравится Ответить
alina2473
Alina·Мама дочки-младенца

@ksusharomanova, да) 1 таблетку в день даю) там на 10 кг таблетка 2 раза в день,у меня 5кг пёсик,поэтому я только одну в день даю)

Нравится Ответить
ksusharomanova
🦄Ксюша🦄·Мама сына-младенца

@alina2473, а ЛАКТОБИФИД как Даёте? 1 таблетка и все?

Нравится Ответить
alina2473
Alina·Мама дочки-младенца

я своему в таких случаях Лактобифид курс даю)с 1 таблетки проходит рвота или понос) и на диету) но конечно лучше к ветеринару)

Нравится Ответить
mamakri
Кристина·В ожидании первенца

сдайте кровь на биохимию.Вам нужно проверить как-работает жкт,в каком состоянии почки,печень,поджелудочная...

Нравится Ответить
alinarm
Алина💜·Мама сына-младенца

У нас так делает когда травы поест на улице,нам сказали это у них так очищение желудка или кишечника не помню точно,если 1 раз было такое после улицы то ничего страшного

Нравится Ответить
deroly
Оля·Мама сына (2 года)

У нас у чиха была такая проблема, оказалось проблема с поджелудочной. Лучшее лечение-диета

Нравится Ответить
ketrinf
Катерина·Мама двоих (младенец)

потом кстати линексом обычным отпаивали недели две.

Нравится Ответить
ketrinf
Катерина·Мама двоих (младенец)

если бы её траванули... тем чем травят дибилы на улице она бы уже умерла. К ветеринару надо полюбому. Это похоже на отравление, такое обычное. Едой. У нас было пару раз пеной белой, потом она желтая становилась, тоесть желч уже. Было это летом, жара...сказали воды больше. ну и какие-то парашочки дали, названия не помню, они были в бумажках как раньше витамин с" давали. И всё прошло.

Нравится Ответить
ales
Ales_trudes·Мама дочки-младенца

К ветеринару. Моя так все больше и чаще блевала, потом умерла. Думаю, отравили

Нравится Ответить
anna251
Анна·Мама двоих (младенец)

К ветеринару надо

Нравится Ответить
kylemish
Олёша·В ожидании первенца

а Еще бывает такое когда давление

Нравится Ответить
ksyksyp
Ксения·Мама сына-младенца

У моего так бывает когда травы наесться, в горле застревает

Нравится Ответить
albinka_477
Альбина·Мама двоих (младенец)

Отравили ее похоже:(

Нравится Ответить
deni164
Марина·Мама двоих (младенец)

вызовите ветеринара

Нравится Ответить
mamageroinya3
Евгения·Мама троих детей

Похоже на чумку((( но надо обследовать! У моей собаки только после приёма лекарства пена выделялась!

Нравится Ответить
simba_15
simba_15·Мама сына-младенца

@ksusharomanova сходите к другому ветеринару. Мы так свою собаку упустили

Нравится Ответить
ksusharomanova
🦄Ксюша🦄·Мама сына-младенца

@ejevika, сначала была Рвота со слизью, потом тошнило просто белой пеной, к вечеру начала играть и есть, а ночью опять началось(

Нравится Ответить
ksusharomanova
🦄Ксюша🦄·Мама сына-младенца

@simba_15, тогда водили к ветеринару, сказал все нормально, но это бред!

Прошёл месяц или 2 и опять тоже самое

Нравится Ответить
ejevika
Fermer_sasha·Мама дочки-младенца, беременна (28 нед.)

Это может служить признаком того что что то застряла в горле. Если просто белая пена идёт, то отравление, если без рвоты. Собака ест?

Нравится Ответить
ksusharomanova
🦄Ксюша🦄·Мама сына-младенца

@simba_15, 1 день так было, сейчас вроде пока нормально все

Нравится Ответить
simba_15
simba_15·Мама сына-младенца

который день?

Нравится Ответить