Оксана
marmjshka
Оксана·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Девочки, у кого при беременности болел крестец , не поясница а именно крестец, что делали может какие упражнения ?

Комментарии

annete_meow
Анна·В ожидании первенца

а у меня копчик болит который день >< как будто попу отсидела

Нравится Ответить
gluten-free-mama
Nila·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
gluten-free-mama
Nila·Мама двоих (младенец)

В медтехнике посмотрите;) удобно на ней ездить, чтоб не было нагрузки;)

Нравится Ответить
rufi_888
🙊·В ожидании первенца

@gluten-free-mama, что за спец подушка ,подскажите пожалуйста

Нравится Ответить
greylife

У меня болит периодически, таз расширяется. Ничего не делаю, кальций 1000 мг на ночь пью, но нужно по поводу него спросить гинеколога

Нравится Ответить
gluten-free-mama
Nila·Мама двоих (младенец)

Очень сильно болел;((( спасала аквааэробика 👍🏻, за рулём на спец подушке гоняла.

Нравится Ответить
marmjshka
Оксана·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Хожу к массажисту своему , болит зараза только когда хожу, на днях ребёнок активно шевелился и видимо где то меня замкнуло, съездила к мастеру вроде отпустило , а сегодня встала болит снова

Нравится Ответить
elen111
elen111·В ожидании первенца

Не болело, но ныло слегка. Прошло само через пару недель. Это таз расширяется сказали

Нравится Ответить
germiena
гермиона грейнджер·В ожидании первенца

болело в первую половину беременности. фитбол , ортопед. подушка для стула и кальцемин по 2 табл на ночь с молоком или кефиром.

Нравится Ответить