Эля
elya611
Эля·Мама сына-младенца

девочки есть ли у нас в Махачкале платный врач чтобы на дом ходил? ребенок месяц болеет температура периодически со вчерашнего дня 38.7. педиатр кроме цефекона свечей и нурафена ничего не назначает

1

Комментарии

kirgueva

@elya611, Амикацин назначили нам

Нравится Ответить
kirgueva

Скорая делает летическую смесь хватает на 8 часов.

Нравится Ответить
elya611
Эля·Мама сына-младенца

Вчера звонили сказали можем укол сделать и все

Нравится Ответить
mmag
mmag·Мама сына (2 года)

или хотя бы скорую вызовите,может дельное скажут что

Нравится Ответить
mmag
mmag·Мама сына (2 года)

антибиотики вам врач должен назначить,а не здесь по совету пить.слышала что выезжает на дом педиатр платно,Но чес говоря не запомнила кто.позвоните по платным клиникам, может найдется.а так на крайний езжайте сами

Нравится Ответить
elya611
Эля·Мама сына-младенца

@kirgueva какие антибиотики

Нравится Ответить
elya611
Эля·Мама сына-младенца

@raiska_gusein не месяц подряд а через каждую неделю почти. неделю хорошо неделю опять тоже самое . вроде зубов нет тоже

Нравится Ответить
raiska_
raiska·Мама сына (1 год)

Месяц болеет ? Ложитесь в больницу тогда

Нравится Ответить
kirgueva

Привет.Вот у нас такая же проблема.У малыша темп 38,3 уже 4 дня они мне парацитомолом предлагают сбить.Вчера пошла к врачу платно он антибиотики назначил.

Нравится Ответить