Барият
bariha
Барият

Девочки когда шов расходиться шипит или болит? У меня рассасывающийся шов и кусочек нитки упал ниче не болит не шипит ...может быть что шов разошёлся?

Комментарии

bariha

@naida2211, @oksana12344321 @mama_zaya12 @hadija_007 @amina55k спасибо большое девочки💋💋💋ото испугалась

Нравится Ответить
naida2211
Наида·Мама сына-младенца

Мне когда швы снимали наружные, видимо и внутренние задели. Выпала нитка. Щипело ужасно, было невыносимо.

Нравится Ответить
oksana12344321

Это просто выпала нитка и все , это не означает что то разошлось

Нравится Ответить
mama_zaya12
а·Мама двоих (младенец)

у меня тоже она начала гнить, когда через год к гинекологу пошла она заметила что гнить начала и вытащила, @amina55k

Нравится Ответить
hadija_007
Хадижа·Мама сына-младенца

у мя когда разошелся щипел так и узнала

Нравится Ответить
amina55k
Амина·Мама сына-младенца

Нитка должна сама падать, но у меня не падала, и загноилась даже немного, потом я отрезала её и мазью помазала

Нравится Ответить
amina55k
Амина·Мама сына-младенца

Думаю нет

Нравится Ответить