Ксюша
akatakablg
Ксюша·В ожидании первенца

Девочки, со вчерашнего вечера, даже не знаю как объяснить, какие-то прострелы, боли во влагалище. У кого нибудь такое было?

3

Комментарии

lera344
Валерия·Мама сына-младенца

у меня на больших сроках было.

Нравится Ответить
ludmila1810
Людмила·Мама сына-младенца

Почти всю беременность так было )))

Нравится Ответить
karabela
karabela·Мама сына-младенца

Малыш растет,матка растягивается:)

Нравится Ответить