живайка 🌺
jivaika
живайка 🌺·В ожидании первенца

Девочки бандаж до какой недели надо носить? 🤔

Комментарии

naidacom
надия·В ожидании первенца

а я вообще не одеваю его

Нравится Ответить
jivaika
живайка 🌺·В ожидании первенца

@asya_masya__, я тоже так думала, сегодня в инете прочла что с 37 недели уже не надо носить типа он мешает ребёнку опустится

Нравится Ответить
asya_masya__
Ахмедовна·Мама дочки-младенца

до конца

Нравится Ответить