Надежда
navek
Надежда·Мама дочки (1 год)

Девочки, кто ищет квартиру для съёма! Моя соседка сдаёт 2шку, 42 кВ метра, свежий ремонт, без мебели, остаётся только кухня( кух.гарнитур, плита газовая, стир.машинка). Метро Речной вокзал, 5-7 минут пешком от метро! Парк Дружбы перед носом в 50 метрах))) сдаёт на длительный срок! Если кого заинтересует, пишите, свяжу Вас с ней

Сдаёт буквально на днях, через неделю возможен уже въезд )

35 тыс+коммунальные расходы

1

Комментарии

navek
Надежда·Мама дочки (1 год)

@miniproda, я могу Вас с ней связать, она Вам вышлет фото думаю

Нравится Ответить
miniproda
Дарья·Мама сына-младенца

А фото есть?

Нравится Ответить
navek
Надежда·Мама дочки (1 год)

@aleksandra_425, сейчас подписала, 35+ коммуналку

Нравится Ответить
aleksandra_425
Александра·Мама двоих (младенец)

а за сколько?

Нравится Ответить