Татьяна
yurevnaya
Татьяна·Мама сына (1 год)

Девочки,а правда,что маловесным детишкам должны в польке выписывать какое-то питание?

Комментарии

lif4ik
Реги·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@yurevnaya, пожалуйста! Чтобы получать молочку в сентябре, надо уже сейчас идти и просить, чтобы выписали рецепт. Не тяните )))

Нравится Ответить
yurevnaya
Татьяна·Мама сына (1 год)

@lif4ik, да капец они конечно!!!!спасибо вам за ответы

Нравится Ответить
lif4ik
Реги·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@yurevnaya, ого. это очень много же. По нормам они смотрят, если не хватает 20% должны выписать. Но конечно же мало кто предложит. Сами просите. Настаивайте. Так же и с бесплатными лекарствами. Я ребёнку уже который месяц анемию лечу по бесплатным лекарствам. Тоже не хотели давать. Настояла.

Нравится Ответить
yurevnaya
Татьяна·Мама сына (1 год)

@lif4ik, ну,нам изначально невролог сказала,что маловесные мы.в годик пошли на плановый осмотр:в итоге до нормы не хватает 1130 гр.или это не показатель для них.врач сама подтвердила,что маловесные,но про молочку ни слова не сказала

Нравится Ответить
lif4ik
Реги·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Если действительно маловесные, то положена молочка. Никакие справки не нужны. Но врачи просят, если есть возможность. Их так меньше дергают. Я сказала, что у меня нет возможности взять справку. Причём вес написали ещё меньше, чем был на самом деле. Чтобы уж совсем не докапались до них. Боятся они этих проверок.

Нравится Ответить
yurevnaya
Татьяна·Мама сына (1 год)

@valeri0207, спасибо,большое

Нравится Ответить
valeri0207
Валерия·Мама двоих (младенец)

@yurevnaya, врач вам должен направление дать на молочку. Так же можете справки в соц защиту о ваших доходах

Нравится Ответить
yurevnaya
Татьяна·Мама сына (1 год)

@valeri0207, а справки какие-то нужны с работы или что-то ещё?от обоих родителей?

Нравится Ответить
valeri0207
Валерия·Мама двоих (младенец)

Положено! Молочная кухня)

Нравится Ответить
mmarfine
Марина·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

молочка, вроде, положена

Нравится Ответить