Алёна
avsibirina
Алёна·Мама двоих (младенец)

Девочки, беда!!!грудь от молока как камень! болит! аж искры из глаз...сижу часами, только сцежу немного, она опять наливается! у кого было такое, чем спасались?

Комментарии

belnati
Наталья·Мама сына-младенца

@avsibirina, мне назначали гель прожестожель вечером мазать но я не стала так как гормональный и сама расцепилась

Нравится Ответить
katyakaterina
Катя·Мама сына (2 года)

@avsibirina, сцеживайте до облегчения

Нравится Ответить
xenia_shum
Ксения·Мама дочки-младенца

Нормализуется все, не переживайте! Это первое время так, чтобы молоко зря не пропадало вам правильно сказали сцеживайте и замораживайте, оно вам пригодится, вдруг надо будет отлучиться

Нравится Ответить
migks
Ксения·Мама дочки-младенца

еще можно мазь траумель с... рассасывает застои

Нравится Ответить
avsibirina
Алёна·Мама двоих (младенец)

@belnati спасибо, очень хочется надеяться, что это не на долго

Нравится Ответить
mama_sashi11
Кристина·Мама дочки-младенца

очень очень часто сцеживайте!чаще ребенку предлагайте,через боль,но нужно вытерпеть пока не пройдет,я в душе сцеживала и сильно мяла,чтоб полегче было....

Нравится Ответить
belnati
Наталья·Мама сына-младенца

@avsibirina, Пока лежала в роддоме тоже самое было сказали сцеживаться три дня и все пройдёт и действительно прошло потом стало приходить столько сколько съедает.терпения только вам сцеживаться сидела день и ночь ...

Нравится Ответить
murliska90210
Martina·Мама сына (1 год)

@avsibirina, тогда сцеживайте замораживайте !

Нравится Ответить
avsibirina
Алёна·Мама двоих (младенец)

@katyakaterina @murliska90210 кормлю, но нам только 3 дня, и много она не сьедает

Нравится Ответить
katyakaterina
Катя·Мама сына (2 года)

Кормите

Нравится Ответить
murliska90210
Martina·Мама сына (1 год)

Кормить дитя:) и сцеживать

Нравится Ответить