Aselya
asekin777
Aselya·В ожидании первенца

Девочки пожалуйста отправьте мне фото как выглядит жидкий какос.масло?

2

Комментарии

suleymanova26
Наталья·В ожидании первенца

Я живот, бедра и грудь мажу, увлажняю. от растяжек защищаюсь) @mariyamm

Нравится Ответить
solnce5
Солнце·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

настоящее по виду как у @suleymanova26, то что не застывает в белый кусок -это растительное масло с отдушками, никакой пользы не несёт в лучшем случае, в худшем аллергия

Нравится Ответить
qwerty86

скажите а в чем ее пригодность?

Нравится Ответить
mommy_david_emi_sofi
Анастасия·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ainura088
Ainura·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ainura088
Ainura·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
aiya0709
Aiya·Мама подростка, беременна (12 нед.)
стикер
Нравится Ответить
suleymanova26
Наталья·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить