Виктория
wenndy
Виктория·Мама сына-младенца

Девочки, Всем добрый вечер) Подскажите , пожалуйста, какие-нибудь весы напольные электронные хорошие, но не сильно дорогие (до 60 руб стоимостью).

1

Комментарии

lizanarushys
Елизавета·В ожидании первенца

@hanna82 я уже сама давно так не вешу,фото старое 😵

Нравится Ответить
hanna82
·Мама сына-младенца

@lizanarushys, 😭😭😭😭😭 мой любимый вес, где ты???!!!

Нравится Ответить
anna_0107
Анна·В ожидании первенца

только Тефаль

Нравится Ответить
lizanarushys
Елизавета·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
vika_shulzhenko
Виктория·Мама двоих (младенец)

Сходите в "5 элемент", там можно и за 20 рублей купить отличные весы. Мы уже давно пользуемся и довольны)

Нравится Ответить