Альбина
albina170
Альбина·В ожидании первенца

Девочки привет!скажите пожалуйста,беременность 34 нед.и очень болят кисти рук когда сжимаешь в кулак,все суставы болят.Что это может быть?Гинеколог назначила пить магний,пью.

Комментарии

kristinatuprikova
Кристина·Мама двоих (младенец)

это внутренние отеки

Нравится Ответить
yankisskiss
Яна·В ожидании первенца

Отеки

Нравится Ответить
yummy_mi_
Юлия·Мама сына-младенца

не знаю, отеки ли это, но у меня было так с 30 недель и до самых родов, сразу после родов боль прошла) и в целом отеки были.

Нравится Ответить
albina170
Альбина·В ожидании первенца

Да я вроде не отекаю

Нравится Ответить
angel3005
Анжелика·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня так из-за отёков болит😕

Нравится Ответить
albina170
Альбина·В ожидании первенца

Надеюсь это всё пройдёт после родов)))

Нравится Ответить
yvishegor
Юля·В ожидании первенца

такая же ерунда))) гиня тоже сказала, что ничего в этом такого😕 терпим))

Нравится Ответить
yajevika888
Виктория·Мама сына (10 лет), беременна (37 нед.)

Также, думаю это отеки так проявляются

Нравится Ответить
albina170
Альбина·В ожидании первенца

Тоже буду терпеть)и пить магний

Нравится Ответить
eleno4ka16
Елена ·В ожидании первенца

у меня так же!!! г сказала что для поздних сроков - это нормально, терплю..

Нравится Ответить
ml546
Марина ·Мама сына-младенца

У так же было...пройдет ..не переживайте!!!

Нравится Ответить
turgenevajul
Юлия·В ожидании первенца

у меня похожее,но плюсом ко всему еще руки немеют,ходила сегодня к остеопату,во вторник к неврологу. неприятные ощущения

Нравится Ответить
albina170
Альбина·В ожидании первенца

В такую жару(((никак не возможно пить меньше воды(((

Нравится Ответить
albina170
Альбина·В ожидании первенца

мне кажеться магний вообще не помогает,отеков нет

Нравится Ответить
sonydar
Даша·В ожидании первенца

Тоже самое, только моя мне сказала пить меньше воды и все

Нравится Ответить
id1209
Regig·В ожидании первенца

Ух ты, у меня так же, вот в пн пойду на приём с жалобами. С утра совсем невозможно суставы на руках болят(( Вам от магния легче, расскажите пожалуйста? Отеков нет?

Нравится Ответить