jansulu
jantik1985
jansulu·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки, всем привет! Может знаете хорошие и чистые домики в Бурабае. Завтра вечером хотим поехать с детьми. Если есть контакты, поделитесь пожалуйста 😊🙏🏻

1

Комментарии

cvetok11

Позвоните по этому номеру Айнгуль зовут хорошие домики и гостиницы есть

Нравится Ответить
cvetok11

87029130870

Нравится Ответить
abuka
Dariga·Мама двоих (младенец)

боровое забито народу много. вчера приехали от туда.

Нравится Ответить
manana112
Manana·Мама сына (7 лет)

заранее нужно бронировать, мы в вот в субботу ездили. все занято. не по объявлениям, не там которые сдают...мы приехали в 8 вечера комнату в домике нашли уже просто тупо ходили по темноте по переулкам в 12 ночи!!! сейчас сезон, все там...все занято

Нравится Ответить
manana112
Manana·Мама сына (7 лет)

вечером не найдети)))

Нравится Ответить