post image

Девочки какая красивее постель,никак не могу выбрать ?фото в комментариях

4

Комментарии

leeloo_minai
Ли·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)
стикер
Нравится Ответить
leeloo_minai
Ли·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mausaevna
·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

3 однозначно.

Нравится Ответить
khadidja24048
khadidja24048·Мама дочки-младенца, беременна (25 нед.)

2✌🏻️✌🏻✌🏻✌🏻

Нравится Ответить
diana_7303

Сестра заказывала,говорит качество хорошее ,да и отзывы у них тоже хорошие

Нравится Ответить
j_

@diana_7303 а в качестве уверена?? Тоже хочу заказать

Нравится Ответить
diana_7303

@melpomena, мне тоже почему то больше по душе эта😄

Нравится Ответить
melpomena
Юля·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

мне то что на главном фото нравится

Нравится Ответить
diana_7303
стикер
Нравится Ответить
anisha92
Ани·В ожидании первенца

2😍👌🏻

Нравится Ответить
janna_barkin
Bark·Мама двоих (младенец)

Откуда заказываешь?😍

Нравится Ответить
sara..
sara·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
nastena2016671
Анастасия·В ожидании первенца

мне 2 нравится!

Нравится Ответить
lyana.k
Ляна·В ожидании первенца

Я за 2 вариант, потому что в 1 белое выглядит будто не очень чистое)

Нравится Ответить
diana_7303
стикер
Нравится Ответить
shahri95
Шахри ·В ожидании первенца

@diana_7303

Нравится Ответить
lyana.k
Ляна·В ожидании первенца

Как нежно 😍😍😍

Нравится Ответить
shahri95
Шахри ·В ожидании первенца

мне 2 нравится

Нравится Ответить
diana_7303
стикер
Нравится Ответить