lilu991
lilu991
lilu991

Нарушение маточно-плацентарного кровотока 1 А степени,плодно-плацентарный кровоток сохранен . Девочки кому ставили такой диагноз на 37 неделе ,как лечили?

1

Комментарии

lilu991

@julia0102, @vaselisss @akmarchoni спасибо большое девочки) здоровья вам и вашим малышам) мне аж легче стало )))

Нравится Ответить
fckngsht

Ставили тож. Мой тож спит, жив здоров.

Нравится Ответить
vaselisss
стикер
Нравится Ответить
julia0102

Мне такой поставили,но сказали что нечего опасного нет

Нравится Ответить
fggs

у меня тоже самое. мне назначили 7 дней кислород и курантил по 1 таблетке 3 раза в день. почитала про курантил, очень хороший препарат.

Нравится Ответить
zarina900
Зарина ·В ожидании первенца

@lilu991, мне поставили 2 степени, положили в больницу. В больнице проверили, ничего подобного. Все хорошо и со мной и с малышкой, через 5 дней выписали. А проходила доплер платно. Так что сильно не доверяйте. Только деньги сдирают и лапшу вешают.

Нравится Ответить
ma_ri_na
Marina·Мама дочки-младенца

мне на 34 ставили все ок Слава Богу

Нравится Ответить
lilu991

@nannaa, @ann000281 спасибо девочки успокоили 😘 Мой врач в отпуске 2 месяца (расслабилась😂) поэтому не была на приёме . А за место неё молодая неграмотная медсестра стажёрка ,по моему я больше неё знаю.

Нравится Ответить
lilu991

@zarina900, да доплер)

Нравится Ответить
ann000281
Анна·В ожидании первенца

мне 2 недели назад поставили на доплере такой диагноз. врач сказала каждые 2 недели наблюдать. сегодня сдала повторно - всё хорошо.

Нравится Ответить
zarina900
Зарина ·В ожидании первенца

Это вы доплер делали???

Нравится Ответить
nannaa
надежда·Мама сына-младенца

маточно ничего страшного главное плодово плацентарный норм у меня так было все ок

Нравится Ответить