anjela25
anjela25
anjela25·Мама сына (1 год)

Девочки при температуре 37 и 6 можно сбивать? Ребёнку год и месяц

Комментарии

anjela25
anjela25·Мама сына (1 год)

@sabi_moor, спасибо большое

Нравится Ответить
sabi_moor
Sabina·Мама сына (3 года)

@anjela25 От зубов можно Вибуркол. И обезболит, и темпераиуру снизит.

Нравится Ответить
anjela25
anjela25·Мама сына (1 год)

@sabi_moor, нет не прививка, скорее всего зубки, потому что простуды ничего нет

Нравится Ответить
sabi_moor
Sabina·Мама сына (3 года)

Зависит от причины. Если прививка или это беспокоит ребенка, то надо сбивать.

Нравится Ответить
liya21
Лия·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

до 38 не стоит сбивать

Нравится Ответить
lisacaviar
Алиса·Мама дочки (2 года)

Я до 38 не напрягаюсь даже

Нравится Ответить
jordan_inna
Инна·Мама двоих (младенец)

до 38 не сбивают

Нравится Ответить