Юля
ulaula
Юля·Мама сына-младенца

Привет))

Девочки, вопрос тем, кто подавал документы на выплаты мало забезпеченных семей.

Нам месяц, мы оформили выплаты только неделю назад, 10 тыс эти, на малозабезпеч. подавать сразу или нужно ждать какое то время? (Пол года)?

Комментарии

ulaula
Юля·Мама сына-младенца

@happyalina, вот одна из них сказала, что через полгода якобы я могу)

Позвоните сейчас и узнайте) и мне напишите)

У меня у подруги малая 2года, интересно можно ли ей оформить такое

Нравится Ответить
ulaula
Юля·Мама сына-младенца

@hadassa, я не знаю. Я сама с вопросом написала)

Позвоните в собес, и если не трудно и мне отпишите потом)

Прежде чем мне они ответили на мои вопросы, спросили сколько лет ребенку, видимо можно)

Нравится Ответить
happyalina
Алина·Мама дочки-младенца

@ulaula, а если нам уже почти 6 мес интересно можно так?😶

Нравится Ответить
hadassa
Юлия·Мама дочки-младенца

@ulaula а в 11 месяцев не поздно?

Нравится Ответить
ulaula
Юля·Мама сына-младенца

@hadassa, @happyalina думаю да, будут по минимальной зп наверное смотреть на бирже труда) вообщем не знаю, позвоните в собес

Нравится Ответить
happyalina
Алина·Мама дочки-младенца

@hadassa, вот и мне это интересно 🤔

Нравится Ответить
hadassa
Юлия·Мама дочки-младенца

Даже и не знала что такое есть. А если муж вообще официально не работает, можно?

Нравится Ответить
anya_ch
Аня·В ожидании первенца

@ulaula у нас всегда так, в каждом кабинете разная информация ((

Нравится Ответить
ulaula
Юля·Мама сына-младенца

@chuhalenkojein, @anya_ch

Мамам одиночкам, и семье, где муж получает официально меньше 1600 грн)

В мес 1653 грн платить будут.

Просто одна сказала, одно, другая-другое, вот позвонила, и сказали, что через пол года можно, так как выплатят 10000, откажут, а когда оформляла эти выплаты, ничего не сказали, что через время. Все разное говорят.

Нравится Ответить
anya_ch
Аня·В ожидании первенца

И мне интересно

Нравится Ответить
chuhalenkojein
Евгения·Мама сына-младенца

А что это за выплаты и кому даются?

Нравится Ответить