Аня
anbar
Аня·В ожидании первенца
post image

Девочки , кто пользовался ? Ваше мнение ? Говорят , что лучшего средства от коликов ещё не придумали

Комментарии

annya2202
Анна·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

Такое не видела ещё ! Надо глянуть. Остальные не помогают точно. Хотя второй доченьке просто давала бифиформ беби и от колик и для профилактики. И эту проблему мы как- то обошли стороной.

Нравится Ответить
universal
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@anbar, я поняла...девочки про него просто пишут как помогает ..

Нравится Ответить
anbar
Аня·В ожидании первенца

@universal, беби калм - это не то

Нравится Ответить
universal
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Я и беби калм и укропную воду и СПб симплекс в смесь ! Стабильные колики под утро

Нравится Ответить
felice90
Анастасия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
lencha150685
Ленок·Мама двоих (младенец)

@anbar, ссылка ждать 2-3 недели

Нравится Ответить
anbar
Аня·В ожидании первенца

@lencha150685, а где вы покупали это средство ?

Нравится Ответить
lencha150685
Ленок·Мама двоих (младенец)

@anbar, я колик калм давала и колику никогда не было,производство США.

Нравится Ответить
anbar
Аня·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
anbar
Аня·В ожидании первенца

@sashka773, в интернете можно купить , в аптеках нет

Нравится Ответить
felice90
Анастасия·Мама дочки-младенца

Я перед каждым кормлением давала бейбикалм и коликов никогда не было)

Нравится Ответить
shk773
Саша·Мама дочки (5 лет), беременна (22 нед.)

Где такое продают?

Нравится Ответить