i254
i254
i254·Мама дочки (1 год)

Девлчки че делать с целлюлитом ?? Какие действенные скрабы или что нибудь сделать ???????📛📛📛📛📛📛📛

1

Комментарии

idr21
Зюма·Мама сына (1 год)

@marem959 после родов можно массажем. знаю кто занимается. и реальный результат видела.

Нравится Ответить
ummabdulmalik
hava·Мама двоих (младенец)

читала,что капсикам помогает

Нравится Ответить
burdusik

@zaira777, это безполезна, у тебя сейчас гормоны...целлюлит из за этого появился,после родов ,кормления, будешь все это делать ,но всякие крема ,и обертывания все будет в пустую,если ты не сядешь на диету и не будешь тренировать мышцы

Нравится Ответить
luna_lampa95
luna_lampa95·В ожидании первенца

а после родов,как можно от целюлита избавиться??У мя на ляжках много целюлита😂

Нравится Ответить
sara..
sara·В ожидании первенца

@burdusik, @ika242 а что ничем мазаться нельзя что ли? Ну например ляшки если помазать Че то будет что ли

Нравится Ответить
ika242
larik·В ожидании первенца

не делай ни чего. нельзя... после родов только..

Нравится Ответить
burdusik

Ничего пока не делай,роди а потом на треножоры,скрабы это все фигня

Нравится Ответить
burdusik

Ты сейчас прикалываешся?🤔

Нравится Ответить