Юлия
yuliyapo
Юлия·В ожидании первенца

Девчонки, а канефрон кто-то пил во время беременности при отеках??? А то читаю инструкцию и очкую

Комментарии

ksanap35
Оксана·Мама сына (12 лет), беременна (29 нед.)

пила его 10 дней, эффекта не заметила. Купила чай брусничный лист и то эффекта больше. А арбуз и дыня еще круче помогают.

Нравится Ответить
merzlyak
Александра·Мама сына-младенца

я пила,у меня цистит начинался..помог без антибиотиков

Нравится Ответить
irinaorlova
Ирина Орлова·В ожидании первенца

Мне тоже назначили после плохого анализа. А потом каждые первые 10 дней

Нравится Ответить
yuliaverh
Юлия·Мама сына (10 лет), беременна (28 нед.)

пила с первым.

Нравится Ответить
astra_astra
Astra·Мама сына-младенца

Я пила всю беременность до самых родов

Нравится Ответить
123olga
Ольга·Мама сына (9 лет), беременна (25 нед.)

Тоже пью,(2нед-пью,2 отдыхаю),так как стою ем учете с почками,ничего страшного в этом нет

Нравится Ответить
alinka2609
Алина·Мама дочки-младенца

пила всю беременность, почки больные! единственное рекомендуют в таблетках!

Нравится Ответить
kitana_
🌹Катя 🌹·Мама сына-младенца

Я пила. Помогал, но не долго...

Нравится Ответить
kseniyamax
Ксения·В ожидании первенца

Пью примерно с 30 недели, по 2 таб 2 раза в день, без него в такую жару уже не могу

Нравится Ответить
sunny168
Ирина·Мама дочки-младенца

@yuliyapo пила он растительный, ничего в нем страшного нет )

Нравится Ответить
yuliyapo
Юлия·В ожидании первенца

Спасибо 😘😘😘

Нравится Ответить
nastena8609
Настюша·Мама сына (12 лет), беременна (40 нед.)

Мне на днях его прописали, пью, ничего страшного в нем не вижу, он растительного происхождения.

Нравится Ответить
pis_ira
Ирина·Мама двоих (1 год, 29 лет), ждёт третьего

короче, мне прописывали всю первую б., прописывали до и после, хрень полная! Лучше брусники и клюквы ничего нет! 😃 ну, и дешевле

Нравится Ответить
mary102
Мария·В ожидании первенца

Я пила,все хорошо

Нравится Ответить
darya.le
Дарья·В ожидании первенца

его многим прописывают, мне на 20 неделе прописывали, он на травках так что можно) ещё мне сказала моя врач что от отеков клюква, брусника помогает

Нравится Ответить