Девочки привет всем!!! Раньше я думала, что беренность это так легко и классно, особенно когда видишь красивых пузатиков... но увы это только со стороны! 😁 Сейчас меня мучает токсикоз, я ем только тогда когда малыш захочет и только, то что он захочет. 😊😇

Говорят, что когда мы увидимся, я все забуду, надеюсь на это. А в переди еще 8 месяцев...

Девочки советую вам посмотреть фильм " Чего ждать, когда ждешь ребенка" комедия, фильм супер, и посмеетесь, и поплачите от счастливых моментов...

Главное узнаете себя! 😘

7

Комментарии

lovik_201-3
Zamzagul·В ожидании первенца

До 11 недель я тоже молилась, чтобы быстрей настала ночь и уснуть, хотя тошнило и ночью. Вздутие, газы это недолго. Во втором триместре действительно счастливая довольная и легко, я уже и про токсикоз забыла 😂щас из за аллергии только нервничаю и иногда живот болит снизу, расстягивается кажется. Будет у вас ещё прекрасная пора, главное чтобы все было хорошо с малышом, а токсикоз переживёте. Главное кушайте

Нравится Ответить
lelya32

@lukky, у меня тоже самое, я не понимаю как можно одновременно рыгать и хотеть жрать 😱😰 что со мной??? 😁

Нравится Ответить
zhaika777
Zhainagul·В ожидании первенца

Я тоже об этом недавно всем говорила, в кино так легко хоп забеременела, один раз вырвало и все живот и роды) чихнула ребёнок на тебе)))) эх, жаль жизнь не кино)))) меня тоже мучает токсикоз((((

Нравится Ответить
makenova_aigul
Айгуль·В ожидании первенца

надо просто радоваться что беременны.в наше время так тяжело забеременеть.я два года не могла.так что всё что со мной происходит я всему очень рада.

Нравится Ответить
aina757
Аина757·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

У меня срок почти такой же, токсикоз начинался ужасный, я по утрам не вставая с постели съедаю 1-2 печеньки крекер, потом еще мин 15-20 полежу. Вроде помогает

Нравится Ответить
asekin777
Aselya·В ожидании первенца

Посмотрите ещё фильм "секса много не бывает" ну как бы сказать тоже фильм про беременность... Классный фильм!!!

Нравится Ответить
anara8789
Анар·Мама дочки-младенца

@lelya32, спасибо! Фотки действительно классные получились, но видели бы вы как я садилась на траву 😂😂😂 пузатая, неуклюжая, уставшая и ещё погодка холодная была 😁 замёрзла 😂😂😂 короче, не верьте моей улыбке 😂😂😂

Нравится Ответить
anara8789
Анар·Мама дочки-младенца

@lukky, я сама всю беременность злая была )) сначала хотела жрать, потом тошнило, потом опять аппетит и ещё все раздражали - о беременная, у меня сестра/мама/тетя/подруга тоже беременна, я тоже хочу и т.д. И все разговоры про беременность 😂😂😂

Нравится Ответить
anara8789
Анар·Мама дочки-младенца

@zarina900, 😂😂😂 оо точно! Нагибаться вообще невозможно

Нравится Ответить
zarina900
Зарина ·В ожидании первенца

Точно у вас все впереди. Я уже родить хочу😩. Тяжело все. Даж трусы одеть тяжело😁.

Нравится Ответить
koreansgirl

@anara8789 @lelya32 не говорите девочки-, я вот тоже смотрю на беременных по улице-все счастливые, улыбаются,красивые и довольные. Неужели только у меня токсикоз,давление,горло,и газы???? а пришла в больницу на прием к гинеколог....какие злые все беременные ужас😄

Нравится Ответить
yasmi554
ясми ·В ожидании первенца

Самое тяжёлое это токсикоз ) по крайней мере для меня . С 16 недели начнёте кайфовать . Под конец говорят тяжело, но это будет уже окончание пути, можно и потерпеть))) я щас кайфую, несмотря на тяжёлое пузо и сильные пинки внутри меня )) А на вашем сроке также страдала. И говорила Че классного в беременности ? Прыщи, тошнота и прочее

Нравится Ответить
lelya32

@anara8789, У вас действительно красивый животик 😍. Только беременная знает как это тяжело, честно я боюсь пузатости, как спать? Как избавляться от растяжек?

Нравится Ответить
anara8789
Анар·Мама дочки-младенца

У вас ещё все впереди 😂😂😂 токсикоз - это ещё фигня )) самое тяжёлое для меня во время беременности было огромное пузо. Его невероятно трудно носить. Невозможно нормально ни ходить ни стоять ни сидеть ни лежать. И поясница постоянно ноет. А со стороны все умилялись 😄 беременная женщина 😂😂😂

Нравится Ответить