Ольга
milolga
Ольга·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Девочки!!!! Решила поделиться радостью!!! Даже муж ещё не знает)))

Из-за этого дурацкого анализа д-димер и слов моего врача, что ребёнок не получает достаточно кислорода и питания, я уже две недели себе места не находила!((( А узи в 13 недель! Сегодня не выдержала и пошла в ближайшее отделение инвитро на узи))

Сегодня я его увидела, он такой уже большой!))) Все с ним хорошо и даже на недельку он больше срока))) А самое главное, он мне показал свои малюсенькие бубенчики и маленькую мореовочку!!! Своими глазами видела!!! Благо у нас в инвитро хороший аппарат стоит!!!

У меня будет СЫН!!! Ура!!! У меня две лапочки дочки и сыночек !)))) Я домой на крыльях летела))) Купила синюю соску мужу сегодня подарю, пусть догадывается!

26

Комментарии

lessik
Леся·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Автор, не надо расстраиваться!)) если узист хороший, то он и в 11-12 недель больше чем на 50% даст точный ответ кто будет!)) мне сказали, что будет сынок в 12,5 недель, в 14,2 тоже сказали, что сынок и сейчас в 16,4 тоже сынок!!!))) так что я с вами - тоже жду сыночка и уже второго😉

Нравится Ответить
k.lo
Kатя·Мама сына (10 лет), беременна (9 нед.)

@milolga, спасибо....

Нравится Ответить
milolga
Ольга·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

@k.lo, не переживайте! Я тоже две недели переживала! У меня 1,9 был, мой гинеколог меня запугала, прописала уколы в живот. Сегодня у другого врача я уточнила, что анализ сдаётся вместе со свертываемостью крови, что д-димер у беременных всегда повышен! И вообще я не должна была делать эти уколы! Мол у меня все хорошо и мне бред собачий навыписывали))) (её слова) и я эти темы здесь уже поднимала, девочки мне тоже самое рассказывали) одним словом, не верьте одному врачу, проконсультируйтесь у нескольких прежде чем уколы делать! Это я трусиха!)))

Нравится Ответить
k.lo
Kатя·Мама сына (10 лет), беременна (9 нед.)

Скажите что у вас было с д-димером? У меня повышен😞😞пока подробностей не знаю завтра к врачу😭

Нравится Ответить
jull80
Юлия·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

Отличная новость! Поздравляю!

Нравится Ответить
july_julia
july_julia·Мама сына-младенца

Не торопитесь, в 16-17 недель точно можно узнать. Раньше - догадки! Но все равно поздравляю, что здоровенький))

Нравится Ответить
dari.03
Дарья·В ожидании первенца

Ждите 13 недель) мне на 12 сказали, что мальчик, и не ошиблись )

Нравится Ответить
raty
raty·В ожидании первенца

В 13 и 17 недель был мальчик, а 20 сказали сомнений нет это девочка)

Нравится Ответить
milolga
Ольга·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Жаль! Все равно буду надеяться, что мальчик )))

Нравится Ответить
firya
Ольга·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Я Вас поздравляю!!! Пусть будет обязательно сынок) у меня два сына и третья доченька совсем скоро будет. Я счастлива! И ваша мечта о сыне обязательно осуществиться! Мысли материальны👍

Нравится Ответить
mariyka_vanilla
Mariyka🍒·В ожидании первенца

Ещё рано очень)

Нравится Ответить
only_you_my_love
Татьяна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Да до 11 недель они безполые)) потом яички опускаются в мошонку или переформируются в клитор!!!

Нравится Ответить
milolga
Ольга·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Блин, вы меня так расстроили(((

Нравится Ответить
стикер
Нравится Ответить
_alisapolina_
Alisa·Мама дочки-младенца

В 10 недель они все мальчики.🙈 Поэтому все может измениться

Нравится Ответить