Диана
diana.nigma
Диана ·Мама двоих (младенец)

Девочки родила!!!! 😭😭😭😭 в 12.50, мальчик 3570, реву лежу толи от счастья толи от боли. Без разрывов, одна ссадина сказали. ЕР. Вертикальные.

126

Комментарии

diana.nigma
Диана ·Мама двоих (младенец)

@rimulka, можно отказаться и рожать горизонтально. Но все рожали при мне вертикально. По сравнению с первыми горизонтальными вертикально легче!

Нравится Ответить
rimulka
Римма·В ожидании первенца

@lilu666lu поздравляю!!! Очень рада за вас что так все удачно прошло. Вы сами захотели родить вертикально? Или так получилось?

Нравится Ответить
diana.nigma
Диана ·Мама двоих (младенец)

Единственное что разозлило, после родов в коридоре возле родовой долго лежали с девочкой, но сказали что мест нет. И сейчас пока в коридоре. Но это наверно не от них зависит, или может потому что мы бесплатные были.🤔 но сейчас уже все равно! Я счастлива!

Нравится Ответить
diana.nigma
Диана ·Мама двоих (младенец)

@venus1981, рожала в 4 на Гагарина 54, без договора. Акушерка Зафира вроде Абдулловна принимала роды! Огромное ей спасибо! Отношение в процессе хорошое, сиськи не мнут как говорится, но не хамят, мне понравилось.

Нравится Ответить
diana.nigma
Диана ·Мама двоих (младенец)

@1986ilnarai, вторые роды, схватки убойные!!! 😖🔫 но с 10.00 начались и в 12,50 родила!😊

Нравится Ответить
diana.nigma
Диана ·Мама двоих (младенец)

СПАСИБО ДЕВОЧКИ ОГРОМНОЕ!!!! Так приятно!😘😘😘

Нравится Ответить
galchenok83
Галия·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

поздравляю! !!сегодня так много рожают че то?!😂конечно от радости плачишь!!!!это такое счастье!!!

Нравится Ответить
venus1981

@lilu666lu, вы где и у кого рожали)?

Нравится Ответить
venus1981

Ну как удачненько👍🏻поздравляем🌹🌹🌺🌺жнлаю всем нам благополучных ер без разрывов🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Нравится Ответить
mama_jasmin_ildana_samini
Ландыш·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Поздравляю! Здоровья Вам и малышу! 💐

Нравится Ответить
1986ilnarai

Поздравляю 🎉🎉🎉Как схватки ?

Нравится Ответить
mamavenera
Венера·В ожидании первенца

это все шоколадка помогла )

Нравится Ответить
ativaisha
Violetta·В ожидании первенца

Поздравляю 🌸🌸🌸🌸🌸👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼🌺🌺🌺🌺🌺

Нравится Ответить
shirli-myrli
cat·В ожидании первенца

поздравляю))) молодчинка))))))

Нравится Ответить
leisan1986
лейсан·Мама дочки (8 лет), беременна (38 нед.)

Поздравляю

Нравится Ответить
liki415
Жанна·Мама двоих (2 года, 12 лет), ждёт третьего

👍👍👍👍👍🌺🌺🌺🌺🌺

Нравится Ответить
svetik-first
Светлана·В ожидании первенца

Поздравляю !!!!!!! 👏🏻🎊👶🏼

Нравится Ответить
diana.nigma
Диана ·Мама двоих (младенец)

Спасибо всем огромное!!!!😍

Нравится Ответить
b.e.s.t.i.y.a
b.e.s.t.i.y.a·Мама дочки-младенца

поздравляю!))

Нравится Ответить
marina_st
Марина·В ожидании первенца

Умничка! Поздравлю🙏🍼💐🎉

Нравится Ответить
olgaf1807
Ольга·В ожидании первенца

Поздравляю👍🏻👏🏻👏🏻👏🏻

Нравится Ответить
lelik-cvetochek
Лилия·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

блин, так завидую, кто рожает сам без разрывов и надрезов, чтоб потом не было никаких швов и можно было сразу сидеть как нормальный человек :) может поделитесь опытом, как так родить? :)

Нравится Ответить
rina-3005
Рина·В ожидании первенца

какая умничка! Поздравляю вас и сыночка С Днём Рождении!!!!! Крепкого вам здоровья и счастья!

Нравится Ответить
ksana_chek

Поздравляю!

Нравится Ответить
regina_na
Регина·Мама дочки (3 года), беременна (7 нед.)

Поздравляю👏🏻👏🏻👏🏻🌹🌹🌹

Нравится Ответить
juliya1993
Юлия·Мама дочки-младенца

Мои поздравления😊 молодец👏🏻

Нравится Ответить
zilya1987
Зиля·В ожидании первенца

Поздравляю

Нравится Ответить
znauscka
Марина·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Поздравляю

Нравится Ответить