Кристина
kristina014
Кристина·Мама двоих (младенец)

Девочки подскажите,приболела:насморк,горло болит.Можно ли кормить грудью или лучше приостановить ГВ.

Комментарии

lyudmila11
Людмила·Мама дочки-младенца

кормила с температурой до 39

Нравится Ответить
anzchous
Анютка·Мама сына-младенца

даже нужно

Нравится Ответить
xbyakax
Настасья·Мама двоих (младенец)

Можно кормить грудью хоть с 39! И нужно!!!!

Нравится Ответить
korotkovai86
inna·Мама сына-младенца

если нет температуры,то можно,или допускается до 37.8,если выше то нет

Нравится Ответить
ver_ver
💕Vera💕·Мама сына-младенца

Я кормила

Нравится Ответить