Алёна
aleka212
Алёна·Мама сына-младенца
post image

Девочки, когда вы начали пить кофе при гв (на какой неделе/месяце)? Какая реакция у малыша была?

11

Комментарии

fedrika

С 3 мес

Нравится Ответить
muhastakan
Мария·Мама дочки-младенца

Через неделю) 1-2 чашки из кофемашины в день) никакой реакции) главное пить настоящую арабику, а не химию растворимую) я тоже боялась сначала, но головные боли взяли верх) единственное, если хочется капучино где-то на улице, прошу сделать с соевым молоком)

Нравится Ответить
julyetta

сразу начала каждое утро....как обычно но больше молока))

Нравится Ответить
improviez
Женя·Мама дочки-младенца

Никакая! Чай не прекращала пить. Кофе почему-то боялась пить первые два месяца, потом стала пить чашку капучино в день и ничего не произошло. Сейчас пью эспрессо и тоже ничего)0

Нравится Ответить
elena1003

Натуральный не пила при ГВ, только растворимый с месяца

Нравится Ответить
kseniasha
Ксения·Мама сына-младенца

С 2 недель.утром.растворимый.все ок

Нравится Ответить
golubeva_polya

Сразу! По 2 чашки в день, все отлично!

Нравится Ответить
ksu_solominka
Ксюша·Мама сына-младенца

С месяца пью по утрам) все ок)

Нравится Ответить
bud.anna
Анна·Мама сына-младенца

с 3х месяцев стабильно пью каждое утро из турки)

Нравится Ответить
dinaovsepyan
Dina·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

ещё в роддоме пила) чуть ли не сразу после родов😁 доче тоже понравилось молоко)

Нравится Ответить
kateich
Катарина ·Мама сына (1 год)

начинала с месяца и в первой половине дня, сейчас пью как хочу. Но латте или капучино

Нравится Ответить
milagro27
Lena·Мама сына-младенца

С месяца начала пить понемногу, все нормально, никак не отразилось) но пью только из турки правда, не растворимый)

Нравится Ответить