Likam1990
likam1990
Likam1990·Мама сына-младенца

Девоньки,мы на смешанном питании ииии пошли месячные, это нормальное явление? ??

1

Комментарии

prusacha
Алена·Мама сына-младенца

у меня при ГВ в 3,5мес пошли мес

Нравится Ответить
maya_ma7
🎀Майя🎀·Мама сына-младенца

нормальное. питание ни при чём. каждый организм индивидуален

Нравится Ответить
natalia010915
Наталия·Мама дочки-младенца

Конечно . У меня на ГВ в 5 месяцев начались

Нравится Ответить