Евгения
eugenia91
Евгения·Мама сына-младенца

девочки всем доброе утро! влпрос конечно уже поднадоел, но уж не ругайте! кто продает автолюльку напишите! очень нужно!

Комментарии

dgz
Дарья·Мама сына-младенца

Я за 1500 продаю

Нравится Ответить
julenka55
Юлия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
oksa3
Oksa·Мама сына-младенца

Я продаю за 2000, от 0 до 10 кг

Нравится Ответить
roxana601
Rox💯·Мама сына-младенца

на авито быстрее и продажа и покупка)

Нравится Ответить
goldflame
Елена·Мама дочки-младенца

продавала здесь 1500, взяли сразу же, но на авито

Нравится Ответить
roxana601
Rox💯·Мама сына-младенца

тут кто-то продавал за 1800, в барахолке, даже дубль был.

Нравится Ответить