Юлия
juliya20162001
Юлия·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто смотрел "Лестница в небеса"? Не могу рыдаю 😩😩😩. Понимаю, что это всего лишь художественный фильм, но так за душу затронул....

1

Комментарии

alen_ka17
Алена·Мама дочки (1 год)

@anya2225, тоже не поняла 🙈

Нравится Ответить
nastya1789
Настя·Мама дочки-младенца

Тупее сериала не видела , НО я его посмотрела до конца☝🏻️😂

Нравится Ответить
id11111
inna·Мама дочки (5 лет), беременна (24 нед.)

Надо глянуть на досуге🤔

Нравится Ответить
lyblik
Любовь·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

сейчас только досмотрела последняя серия была нарыдалась тоже:(

Нравится Ответить
juliya20162001
Юлия·Мама двоих (младенец)

@anya2225, обязательно посмотрите. Последняя серия конечно очень эмоциональная!!!

Нравится Ответить
juliya20162001
Юлия·Мама двоих (младенец)

@svetikhappy1990, и я второй раз смотрю и второй раз рыдаю 😢😢, это ппц. Я последний раз от Титаника так рыдала.

Нравится Ответить
anya2225
Anya·Мама двоих (младенец)

Девули ну вы даёте 😃 специально перемотаю посмотрю, пореву!😁 включила ради интереса, уже конец, ёпт зачем он отправил её в свободное плавание!!😱😩

Нравится Ответить
svetikhappy1990
Светлана·Мама сына-младенца

особенно эта песня когда играет!

Нравится Ответить
svetikhappy1990
Светлана·Мама сына-младенца

опять рыдаю((((((

Нравится Ответить
juliya20162001
Юлия·Мама двоих (младенец)

@milimama, а она сошла с ума, когда весь обман раскрылся или притворилась. Вот последние минуты фильма показывают, так грустно...

Нравится Ответить
mashulya735

его недавно показывали, тоже слезами обливалась весь фильм)

Нравится Ответить
milimama
Ольга·Мама дочки (1 год)

@juliya20162001, ааааа что с мачехой? Почему в коляске?

Нравится Ответить
juliya20162001
Юлия·Мама двоих (младенец)

@svetikhappy1990, я вот тоже надеялась всё таки, что спасут...

Нравится Ответить
juliya20162001
Юлия·Мама двоих (младенец)

@milimama, она умирает, не спасти.

Нравится Ответить
milimama
Ольга·Мама дочки (1 год)

@juliya20162001, девы, че они ревут то за столом? Сейчас включила.

Нравится Ответить
svetikhappy1990
Светлана·Мама сына-младенца

я надеялась на чудо, но его не произошло!

Нравится Ответить
svetikhappy1990
Светлана·Мама сына-младенца

я смотрела когда была примерно на 35 неделе! понимала, что нельзя, но смотрела! вся уревелась последние серии!

Нравится Ответить
juliya20162001
Юлия·Мама двоих (младенец)

@milimama, лучше посмотрите сами. Эти эмоции не передать пересказом. Но хеппи энда не будет 😔

Нравится Ответить
milimama
Ольга·Мама дочки (1 год)

Я вчера и сегодня пропустила. Чего там?

Нравится Ответить