komarik1984
komarik1984
komarik1984·Мама сына-младенца

Девочки!!! Родила вчера путем кс своего сынулю в 1 роддоме. Я самая счастливая!!! это такое счастье держать этот комочек на руках!!!

33

Комментарии

olga.sugaring
Ольга·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Поздравляю💐💐💐

Нравится Ответить
mulanbuk
Марина·Мама дочки-младенца

Поздравляю!!!!!!🎉🎉🎉🎉это радость!!!правда!!!!

Нравится Ответить
mulanbuk
Марина·Мама дочки-младенца

Поздравляю!!!!!!🎉🎉🎉🎉это радость!!!правда!!!!

Нравится Ответить