Хава
havashka555
Хава·Мама троих детей

Девочки, моему крохе месяц, кормлю грудью и подкармливаю смесью потому что молока не хватает, так вот,сколько раз в день надо давать водички?

1

Комментарии

innax
Инна·Мама дочки-младенца

Я даю в любое время сколько выпьет, но вообще по 10 мл

Нравится Ответить
notty859

мне заведующая говорила даже между кормлениями можно

Нравится Ответить
anna.balychevtseva
Анна·Мама сына-младенца

В любое время)) главное не перед кормлением и сразу после кормления тоже нельзя, а так сколько хотите. Ребёнок сам выпьет столько,сколько ему необходимо

Нравится Ответить
yano4kagartman
Яна·Мама дочки-младенца

Сейчас тем более такая жара

Нравится Ответить
ollyab
Olya·Мама сына-младенца

Попробуйте просто её дать, не факт что он вообще захочет, а выпьет сколько ему нужно 🤗😀

Нравится Ответить
yano4kagartman
Яна·Мама дочки-младенца

Между кормлениями 1 раз)

Нравится Ответить