Katya
chepelka
Katya·Мама дочки (1 год)

Девочки, 🆘🆘🆘🆘‼️‼️‼️

Есть такие, кто пользуется услугами няни?! Подскажите агенство хорошее, или может конкретную няню, очень надо🙏

Комментарии

mashenka86
Мария💖·Мама дочки-младенца

Послушаю

Нравится Ответить
katya154
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

И я послушаю, тоже нужна няня.

Нравится Ответить
maria2111
Мария·Мама дочки-младенца

послушаю

Нравится Ответить