Вагида
wagida
Вагида·Мама двоих (младенец)

Всем доброе утро, у девочки была температура 39 и не как не спадала вызвала скорую сделали укол, но нет не каких изменений температура стала ещё выше 39,4 не могу понять почему, думала после укола станет лучше что посоветуете сделать переживаю очень.

Комментарии

wagida
Вагида·Мама двоих (младенец)

@puzatik595, да толку нет в наше время от врачей, приходиться самим действовать.

Нравится Ответить
p730
Лилит·Мама дочки-младенца

интересные врачи однакож на скорой которые...как всегда когда ребенок температурит тупо укол делают и уезжают..температура может поднятся и тогда когда у ребенка серьозные проблемы внутри организма...

Нравится Ответить
asya969
Ася·В ожидании первенца

вызовите опять скорую

Нравится Ответить