Виктория
zotova_vika
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)
post image

Никогда даже представить себе не могла, что у меня 2 дочки будет! Но да, сегодня на УЗИ, в 19 недель, мне показали мою девочку🌸 Признаюсь, чувства смешанные были… страх, радость, шок. Идя к машине, я плакала и смеялась, истерично. Но она у меня здоровенькая, активная-это самое главное) Все отметили сходство с моей Иришкой и снова нос мужа) Будем ждать❤️

85

Комментарии

zotova_vika
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

@oskolskih, давайте,очень рада буду) мой номер 89181473920☺️

Нравится Ответить
helgakrasnodar
Ольга·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Я тоже вторую доченьку жду и очень рада! Доченьки это счастье и однополые детки лучше дружат...! И вас с доченькой поздравляю !

Нравится Ответить
oskolskih
Виктория ·В ожидании первенца

@zotova_vika, у нас есть группа в ватс аппе ) если хотите , можем вас добавить )

Нравится Ответить
zotova_vika
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

@lenohka4, в клинике "Солнечная" на ставропольской узист Дащян,она прям все-все показывает и рассказывает)

Нравится Ответить
zotova_vika
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

@oskolskih, на 3.01))

Нравится Ответить
lenohka4
Лена·Мама подростка

а где вы делали УЗИ? тоже хочу чтоб личико показали и пол определили.

Нравится Ответить
oskolskih
Виктория ·В ожидании первенца

@zotova_vika, да ☺️ на 29.12 срок. А у вас ?))

Нравится Ответить
zotova_vika
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

@ss_sergeevna, спасибо☺️

Нравится Ответить
zotova_vika
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

@oskolskih, ой,вы тоже фактические новогодние?☺️ 🎀

Нравится Ответить
oskolskih
Виктория ·В ожидании первенца

Какая прелесть 😍😍😍🙈👏🏻 у нас тоже девочка. Я так жду её!

Нравится Ответить
ss_sergeevna
Стася·Мама сына (3 года), беременна (14 нед.)

С принцессой вас!

Нравится Ответить
zotova_vika
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

@adonina_vika, благодарю Вас!🌸

Нравится Ответить
zotova_vika
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

@silvia32, спасибо,приятно 🌷

Нравится Ответить
zotova_vika
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

@volchenok-el, 🌷

Нравится Ответить
zotova_vika
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

@5malinka, спасибо☺️

Нравится Ответить
zotova_vika
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

@andri_nadin, спасибо😘

Нравится Ответить
silvia32
Ирина·В ожидании первенца

И точно на первую малышку похоже!

Нравится Ответить
silvia32
Ирина·В ожидании первенца

Лапотулечка,точно вся кругленькая такая и носик такой хорошенький , ттт на вас)))))

Нравится Ответить
volchenok-el
Эля·В ожидании первенца

👸💕👏

Нравится Ответить
mamusyakate
Роза·В ожидании первенца

😊😊😊Прелесть !

Нравится Ответить
andri_nadin
Надежда·В ожидании первенца

Супер😍😘

Нравится Ответить
zotova_vika
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

@2sinohkalapohkadohka, у меня слезы весь процесс УЗИ текли) Она себя гладила,личико закрывала🎀

Нравится Ответить
zotova_vika
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

@klimira, спасибо) Сейчас потихоньку начинаю осознавать себя в новой роли))

Нравится Ответить
2sinohkalapohkadohka
Ольга·Мама двоих (11 лет, 21 год), ждёт третьего

Какие они красивые. Моя тоже такая прям кругленькая, хорошенькая и пальчик сосет. Прослезилась😂😂😂

Нравится Ответить
_mama_malina

Здорово) я тоже хочу две дочки и сыночка) а вообще девочки это так здорово, мамочкины помощницы, подруженьки ))) Такое счастье быть мамой девочек) Поздравляю!

Нравится Ответить