Маришка
marinka-mandarinka86
Маришка·Мама дочки-младенца

Девчонки, привет!!!Если не сложно напишите свои примерные меню (на день) кормления для малыша 6мес.🍼🍲🍏🍐🌽

Комментарии

marinka-mandarinka86
Маришка·Мама дочки-младенца

@masya2006 значит мы все правильно считаем)

Нравится Ответить
masya2006
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@marinka-mandarinka86 кашу по воде считаю) а овощи и мясо по граммам

Нравится Ответить
marinka-mandarinka86
Маришка·Мама дочки-младенца

@masya2006 такой вопрос созрел-как вы считаете обьем готовой каши?По воде?Или по готовому продукту?

Нравится Ответить
marinka-mandarinka86
Маришка·Мама дочки-младенца

@masya2006 вот вот!Уже как вторую неделю плохо кушает овощи.Кашу еще хоть как то

Нравится Ответить
masya2006
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@marinka-mandarinka86 мы к этому долго шли)) да и кашу не всегда 120, около 100 наверное...А овощи последнее время вообще плохо, песни, пляски, уговоры...в обед минут 30 овощи едим))

Нравится Ответить
marinka-mandarinka86
Маришка·Мама дочки-младенца

@masya2006 вот к чему нам надо стремиться!!!!А то моя как птенчик кушает...😐

Нравится Ответить
marinka-mandarinka86
Маришка·Мама дочки-младенца

@lolo1993 @meri-87 @styshechka спасибо!Значит мы все правильно делаем)))Порции у нас конечно по обьему небольшие сьедаем,но больше не впихнешь,да и грудь уже не хочет-значит сытая!😊

Нравится Ответить
styshechka
Анастасия·Мама сына-младенца

6 утра смесь

10 утра каша рис или овсянка

2 часа дня овощи 130г и смесь

18 часов смесь

22 часа смесь

Нравится Ответить
meri-87
Марина·Мама двоих (младенец)

Нам через неделю 7, на завтрак каша, на обед овощи, дальше всегда грудь. Иногда на полдник удаётся запихнуть пару ложек фруктового пюре. В перекусах между грудью грызём сушки.

Нравится Ответить
masya2006
Татьяна·Мама двоих (младенец)

завтрак каша 120 и 50 пюре фрукт.

обед овощи 120 и 50 мяса (индейка, говядина, кролик) + грудь

полдник творог 50

ужин 120 каши 50 пюре

и на ночь грудь

Только нам 7)

Нравится Ответить
pam-pum
Galina·Мама дочки-младенца

Кашу ввожу с понедельника, если пойдёт, то будет она утром. Сейчас утром овощи - полная порция почти всегда, потом грудь и ещё раз грудь)

Нравится Ответить
lolasalye27
Лолита·Мама двоих (младенец)

утром каша ( марки мамако ) , а обед овощи ( например кабачок +тыква) , потом смесь , смесь и ночью если просыпается тоже смесь

Нравится Ответить