Алёна
alyona748
Алёна·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Девочки рожать в сентябре,срок ставят на 14,кто рожал в это время какие у вас были конверты на выписке покидайте фото,буду очень благодарна. И заодно,может кто продаёт?

3

Комментарии

mamaboy
Ксения·В ожидании первенца

Добрый) Это из Детского Мира.

Нравится Ответить
darina810

@mamaboy, добрый день, а где вы покупали такой конвертик?)

Нравится Ответить
mamaboy
Ксения·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
zavalishina
Евгения·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
molly_i

Можно сшить конверт-одеяло. 2в1, обращайтесь🙌🏻

Нравится Ответить
luba16
Любовь·В ожидании первенца

Пдр на 15, бабушка связала нам нетолстый плед. А во что одевать малыша, ещё не решили, это будет уже по погоде смотреть.

Нравится Ответить