Mar Lena
mar.lena
Mar Lena·Мама дочки (1 год)

Девочки, давно спросить хотела. В летнюю жару вы как детское питание храните ? Пюрешки, а в особенности смеси

1

Комментарии

yulyulka
yulyulka·Мама сына (1 год)

А так-в холодильнике

Нравится Ответить
yulyulka
yulyulka·Мама сына (1 год)

Жара закончилась😂

Нравится Ответить
mellysent
Дарья·Мама дочки-младенца

пюрешки в холодильнике на всякий случай, смесь сухую просто на столе в тени, агушу в хололильнике

Нравится Ответить