нелли
nelli088
нелли·Мама сына (1 год)

✔✔✔девочки,ПОМОГИТЕ!!!😔Кирилл 2 недели хватается за голову когда капризничает.сходили к врачу,ничего внятного.еще лимфоузлы опухли.я напридумывала себе уже.скажите,если сделать мрт оно покажет всякие отклонения? сколько это стоит?и как это делают годовалым детям?

Комментарии

mamafdp
Дарья·Мама сына-младенца

@nelli088, ну слава богу🙏🏻

Нравится Ответить
nelli088
нелли·Мама сына (1 год)

@mamafdp ,но лимфоузел остался один,но маленький совсем.

Нравится Ответить
nelli088
нелли·Мама сына (1 год)

@mamafdp ,скорей всего зубы))).я на них грешу

Нравится Ответить
nelli088
нелли·Мама сына (1 год)

@mamafdp ,все хорошо.лимфоузлы уменьшились,голову трргать перестал сходили к неврологу,сказали,что все норм,наругали,что придумываю болезни.записали на электрофорез,прописали магний б 6.сдали анализы.короче,не парюсь больше.думаю и у вас все хорошо,просто к неврологу сходите 😊

Нравится Ответить
mamafdp
Дарья·Мама сына-младенца

Как у вас дела?У нас просто такая же ситуация как вы описали.Анализы в норме,Лор тоже сказала что все в идеале.А лимфоузлы увеличены на затылке и я тоже переживаю из за этого,но у нас три зуба сейчас лезут,врач говорит что на фоне них так😬

Нравится Ответить
katerina680
Катерина·Мама сына-младенца

Сделайте узи головы и будет все ясно,

Нравится Ответить
nelli088
нелли·Мама сына (1 год)

@anastasiya_zaharova обзательно отпишусь.спасибо большое за поддержку)

Нравится Ответить
nelli088
нелли·Мама сына (1 год)

@anastasiya_zaharova ,вот именно,что периодически в течении дня по 5-10сек показывает и хнычет

Нравится Ответить
nelli088
нелли·Мама сына (1 год)

@anastasiya_zaharova ,так то не падал больно.он напимер играет,потом резко ко мне поворачивается показывает голову и хнычет.через секунду опять играет.что-то его беспокоит.и когда плачет по какой-то причине может показать.а так истерик нет по этому поводу.

Нравится Ответить
nelli088
нелли·Мама сына (1 год)

@anastasiya_zaharova ,слава богу,что все хорошо))).а я прям сижу и реву.вот что у него может болеть там.трогает то макушку,а не ушки 😡

Нравится Ответить
temochka_130415
Галина·Мама сына (1 год)

@nelli088 пусть так и будет. Клыки у нас еще не вылезли, но слышала, у многих очень тяжело это бывает

Нравится Ответить
nelli088
нелли·Мама сына (1 год)

@13042015 ,у нас вроде клыки лезут.может и зубы 😔

Нравится Ответить
temochka_130415
Галина·Мама сына (1 год)

@nelli088 осмотрите десенки повнимательнее. у нас за глаза хватался, за лоб, когда верхние передние зубы прорезывались

Нравится Ответить
nelli088
нелли·Мама сына (1 год)

@emilkina_mama ,нет,он прямо макушку трогает.вот это и настараживает очень

Нравится Ответить
emilkina_mama
Мария·Мама сына (2 года)

@nelli088 за голову как держится?где уши?у нас зубы лезли и по ушам отдавало постоянно держался за голову в районе ушей

Нравится Ответить
nelli088
нелли·Мама сына (1 год)

@13042015 ,я так надеюсь на это

Нравится Ответить
nelli088
нелли·Мама сына (1 год)

@aida_faizullina ,воот,может и узи

Нравится Ответить
temochka_130415
Галина·Мама сына (1 год)

лимфоузлы могут на фоне прорезывания зубов увеличиваться. За голову, возможно, по той же причине держится малыш

Нравится Ответить
aida_faizullina
Аида·Мама дочки (1 год)

Если родничок не зарос, то узи головы, обычно в годик ещё чуть чуть остаётся родничок

Нравится Ответить
nelli088
нелли·Мама сына (1 год)

@emilkina_mama ,да,завтра запишемся обязательно

Нравится Ответить
emilkina_mama
Мария·Мама сына (2 года)

@nelli088 может обойтись другими обследованиями,сходите к хорошему неврологу.

Нравится Ответить
nelli088
нелли·Мама сына (1 год)

@emilkina_mama ,да я знаю,а как еще можно полностью голову проверить?😭

Нравится Ответить
emilkina_mama
Мария·Мама сына (2 года)

вы прдумайте хорошо,наркоз в таком возрасте может оставить след в развитии ребёнка (((

Нравится Ответить
nelli088
нелли·Мама сына (1 год)

@emilkina_mama ,ого!

Нравится Ответить
emilkina_mama
Мария·Мама сына (2 года)

в МИД недавно узнавала МРТ примерно 2400,наркоз 9000

Нравится Ответить
gluten-free-mama
Nila·Мама двоих (младенец)

Мрт под наркозом, но покажет все;)

Нравится Ответить
natfs82
Наталья·Мама двоих (младенец)

Делают под наркозом наверное. Мы в 4 года делали и то орал. Страшно и шумно. А когда плачут не информативно

Нравится Ответить