Катя
lorelei
Катя·Мама дочки (1 год)

Девочки, срочно!!! Базы отдыха в Одессе, под Одессой- сдавайте пароли и явки!!!😘

Комментарии

lorelei
Катя·Мама дочки (1 год)

Спасибо всем! @anetta27 туда и поедем видимо, надеюсь, будут номера😁

Нравится Ответить
yanasmile
yana·Мама сына-младенца

высотник в затоке

Нравится Ответить
irinkotova
Irina·Мама дочки (1 год)

"Бриз" в Затоке. Отдыхали с годовалым ребёнком. Понравилось. Рядом ещё "Гудзон"

Нравится Ответить
anetta27
Anna·Мама дочки-младенца

Дом Павловых Одесса

Нравится Ответить
boonyasha
🎀💗💕🚼💕💗🎀·Мама дочки (1 год)

Там пансионат есть Савиньон . Вроде так . По фото очень даже ничего

Нравится Ответить
oksikvvv
Oksana·Мама двоих (младенец)

В грибовке 👍🏻мы только от туда

Нравится Ответить
svetlyachok_1986
Светлана·Мама двоих (младенец)

Грибовка, база "Белые росы"👍

Нравится Ответить
shkolnikova
Лиля·Мама двоих (младенец)

Я с детьми была в Натали в Затоке , неплохо там

Нравится Ответить