Мария
mariamigunova
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

дождалась) 😊😊😊

15

Комментарии

aleksandrovayana
Яна Александрова·В ожидании первенца

На чмз нормально полил, хоть немного жару сбил😊

Нравится Ответить
ekaterina-
Екатерина·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

@maria8703072015 на Сельмаше, тут в последнее время когда шел дождь, в большинстве районов не было почему то(

Нравится Ответить
ta31
Татьяна·Мама дочки (7 лет), беременна (25 нед.)

у нас в Чу поморисил и все((((

Нравится Ответить
maria-katerina
Марусенька·В ожидании первенца

@ekaterina- а вы где в Ленинском , мы на кбс напротив алмаза у нас две капли упало😭😭😭😭 все сверкает а толку нет

Нравится Ответить
leva174
Янна·В ожидании первенца

ураааа челябинск, северок, дождик))))) только молнии боюсь (

Нравится Ответить
mariatokmak
Мария·В ожидании первенца

У нас на медакадемии стеной ливень идет🎉🎉🎉🎉

Нравится Ответить
swetlana_viktoria
Светлана·Мама дочки-младенца

@ekaterina- такая же история) красотища 🤗

Нравится Ответить
ta31
Татьяна·Мама дочки (7 лет), беременна (25 нед.)

в Чу пока сверкает, кстате вообще град обещали с дождем и штормом.

Нравится Ответить
ekaterina-
Екатерина·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

@swetulia У нас ливень в Ленинском прошел, сейчас дождь просто идет. Гроза сверкает.

Нравится Ответить
swetlana_viktoria
Светлана·Мама дочки-младенца

в Ленинском темно,сверкает иногда и капает))) наконец-то прохлада... 🤗🤗🤗всей семьёй балдеем лежим 😀

Нравится Ответить
mama_stefki
Анастасия·В ожидании первенца

В центре нету

Нравится Ответить
kseni07

Да у нас ещё сухо на 250 лет Челяб 😢

Нравится Ответить
olesyakazakova
Олеся Казакова·В ожидании первенца

На тополинке понемногу идёт 👏🏻

Нравится Ответить
anastasiya13215
Анастасия·Мама двоих (младенец)

у нас еще нету(

Нравится Ответить
mama.yana.
Яночка·Мама дочки-младенца

🌧☔️💦💧дождь))?? И я дождалась😂👍🏻👏🏻👏🏻

Нравится Ответить