Наталья Васильева
id4141151
Наталья Васильева

девочки,кто-нибудь пьёт во время беременности эутирокс?

1

Комментарии

ellochka888
Эля·Мама дочки (9 лет), беременна (16 нед.)

Тоже пью 50 мг. +250 йодомарин, эндокринолог прописал

Нравится Ответить
sapryk
Таня ·В ожидании первенца

Я пью , эндокринолог прописала где то во 2 триместре после сдачи крови ттг , сначала было 50, потом 75 - говорит пить и когда кормить буду

Нравится Ответить
butterflylit
Юлия·В ожидании первенца

Пью тироксин , а дозу корректировала несколько раз , из-за анализов

Нравится Ответить
reggi1978
регина·Мама подростка, беременна (8 нед.)

я пью 50 + йодомарин 200. ТТГ месяц назад был 4,0, сейчас упал 1,99. буду пить до родов.

Нравится Ответить
id4141151

какую дозу пьете? пила 50мкг,сдала анализы сказали теперь пить 75

Нравится Ответить
elena0512
Elena·В ожидании первенца

Пила, когда планировали беременность и пью до сих пор, буду пить до родов

Нравится Ответить
malinkausa
🌜🌸А🤘·В ожидании первенца

Да сначала беременности пью до сих пор.

Нравится Ответить