Lerochka
lerunchik2016
Lerochka·Мама сына-младенца

Девочки , а нога когда нибудь уменьшится с 39 на 37 обратно или уже нет ?😅

Комментарии

lerunchik2016
Lerochka·Мама сына-младенца

@katayshitikova, @kumysai спасибо девочки !

Нравится Ответить
kumysai
Куся·Мама двоих (младенец)

у меня месяца через 4 нога стала как прежде

Нравится Ответить
katayshitikova
Екатерина ·В ожидании первенца

Я когда покупала компрессионные чулки, мне предлагали купить специальные стельки, продавец объяснила, что женщина беременная когда ходит, ей соответственно все давит сверху(матка растущая и т.д.) поэтому мышцы ступней ослабевают и размер ноги увеличивается. а вот на счет того можно ли обратно вернуть свой размер не знаю(к счастью эта проблема обошла меня стороной) всемогущий интернет может знает))) если это мышцы ослабли, может какие упражнения помогут))

Нравится Ответить
lerunchik2016
Lerochka·Мама сына-младенца

@ananasik90971, а вы мне нафоткайте то что есть и цены , а так на мой новый 39 уже все нужно )))

Нравится Ответить
ananasik90971
Анастасия ·Мама дочки-младенца

я как до города до квартиры доберусь могу Вам написать)))Я пока загородом живу))Ну обувь правда жалко(((А вам серьезно надо что то из обуви???Если да то что?

Нравится Ответить
lerunchik2016
Lerochka·Мама сына-младенца

@ananasik90971, такая же фигня ! Давайте я у вас что-то куплю ))

Нравится Ответить
ananasik90971
Анастасия ·Мама дочки-младенца

@lerunchik2016, а у меня вместо 38 40 стал пипееец(((Я уже 2 месяца реву чтоб нога уменьшилась.....и нифига....а у меня столько сапог и туфель и все кожа да замша....от 5000 руб(((придется продавать....а сама буду босиком ходить......

Нравится Ответить
lerunchik2016
Lerochka·Мама сына-младенца

@nafany09, блин это очень не хорошо , у меня вся обувь новая была 37 размера , а сейчас, в 39 только влезаю ! Ааа как же мои любимые ньюбэлэнсы! 😫

Нравится Ответить
nafany09
Елена·Мама двоих (1 год, 2 года)

Если это не отеки, то во время беременности бывает растет нога. У меня +1 к размеру.

Нравится Ответить
nafany09
Елена·Мама двоих (1 год, 2 года)

Если это не отеки, то во время беременности бывает растет нога. У меня +1 к размеру.

Нравится Ответить
lerunchik2016
Lerochka·Мама сына-младенца

@nafany09, почему так думаете ? 😳

Нравится Ответить
nafany09
Елена·Мама двоих (1 год, 2 года)

Наверное, нет.

Нравится Ответить