Анастасия
anastasiagreek
Анастасия·Мама сына (1 год)

Девочки, у нас есть химичистки колясок?

Комментарии

ms_anna_s
Анна·Мама дочки (1 год)

Я на автомойке всегда мою, без проблем :)

Нравится Ответить
zurka
Аззурра·Мама дочки (1 год)

@marinazhil, вообще логично, они же делают химчистку салона и ковров, почему коляску не сделать?

Нравится Ответить