Анастасия
nastysha1135
Анастасия

Девочки всем привет🌺 Очень сильно раскалывается голова,как при температуре 40,но её слава богу нет. Что это может быть чем спасаться?

1

Комментарии

oolgga
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Может внутричерепное давление , у меня иногда бывает виски давит сильно и голова болит ((

Нравится Ответить
katunya1991

Ибупрофен. Но не каждый день.

Нравится Ответить
fly-sky
Юля·Мама сына-младенца

Давление померьте

Нравится Ответить
julianne753
Юлианна·Мама дочки-младенца, беременна (25 нед.)

ибупрофен можно, мне невролог разрешила, а головную боль терпеть не надо

Нравится Ответить
kroxa116
Олеся·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Парацетамол, цитромон

Нравится Ответить
daria461
Дарья·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

попробуйте детский нурофен.Мне помогает

Нравится Ответить