Eva
siera
Eva·Мама дочки-младенца

Вот интересно, девочки, а что вам напоминает запах грудного молока?

1

Комментарии

siera
Eva·Мама дочки-младенца

@lilia-149, Вы - не одна 😄

Нравится Ответить
lilia-149
Лилия·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

Мне одной не нравился запах грудного молока 😖?

Нравится Ответить
sul66
sul66·Мама сына-младенца

Запах самого малыша , особенно где горлышко

Нравится Ответить
sova_ladigina
Просто Сова·Мама дочки-младенца

В начале пахло печеньками Мария,даже муж и Мама говорили мне об этом,сейчас хз...обычный молочком пахнет,сладкотепленьким

Нравится Ответить
mamatima2015
Алина·Мама сына (1 год)

запах новорожденного ребенка😃

Нравится Ответить
pugovka_ksu
Ксю·Мама дочки-младенца

Даже не знаю... 😳 ничего на ум не проходит,

Нравится Ответить
freakymama
👻Ксения👻·Мама сына-младенца

Сгущенку)

Нравится Ответить