baby13-15
baby13-15
baby13-15

девочки спасайте!!!Отровилась очень сильно,обошлась без скорой но живот и слабость не проходит(пила уголь прочищала,мезим)Что можно просить восстанавливающего и можно ли не прекращать гв?

Комментарии

tanyamamhope
Таня·Мама дочки-младенца

@baby13-15, оба пейте, бактисубтил поможет если у вас беда бактериального генеза и диарею уберёт + безопасный, энтеросгель намного сильнее угля, если потеряли много жидкости - регидрон или много питья.

Нравится Ответить
safina_
Safina·Мама сына-младенца

Энтеросгель можно хоть младенцу, супер средство

Нравится Ответить
baby13-15

@tanya-tanya что из перечисленного легче пробивается?мне сейчас совсем тяжко вода даже не лезит((

Нравится Ответить
anastasiabondarenko
Анастасия·Мама дочки-младенца

Я спасалась энтеросгелем и смектой

Нравится Ответить
tanyamamhope
Таня·Мама дочки-младенца

Можно не прекращать, даже нужно!мезии как правило не нужен, эеиеросгель, бактисубтил

Нравится Ответить
pip0hka
Евгения·Мама сына-младенца

Энтеросгель может ещё

Нравится Ответить