Екатерина
lubimka2016
Екатерина·В ожидании первенца

Девчонки всем хорошего дня!)поделитесь опытом, что нужно будет на первое время из лекарств для малыша???заранее всем спасибочки)

1

Комментарии

lubimka2016
Екатерина·В ожидании первенца

@beremenjachka @kaspiri @zv.katerina спасибо)))

Нравится Ответить
marsyana
·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
kaspiri
Катерина·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

эспумезан. когда зубки полезут: нурафен и панадол. перед прививками антигистаминные

Нравится Ответить