Мария
maruryb90
Мария·В ожидании первенца

Девочки,и поделитесь впечатлениями,у кого коляски Riko Brano и Riko Mondo😉с мужем сьездили в Простор на Каменную Горку,нам приглянулись именно они...но может в них есть свои подводные камни!?!?

4

Комментарии

anndark1990
Ann·Мама сына-младенца

У нас "Рико брано экко" мне очень нравится, брали у друга он занимается колясками и не только))) все фирменное))) мне коляска очень нравится) классная)

Нравится Ответить
vika-pro04021993
Виктория 🍒·В ожидании первенца

как стала обращать внимание,очень часто вижу именно эту коляску

Нравится Ответить
vika-pro04021993
Виктория 🍒·В ожидании первенца

я тоже хочу Рико брано😀

Нравится Ответить
maruryb90
Мария·В ожидании первенца

@viktoria_strelcova а почему одно разочарование!?

Нравится Ответить
viktoria_strelcova
Viktoria·Мама дочки (1 год)

Мондо одно разочарование! У нас была, продала и вздохнула с облегчением и вообще лучше не брать 2 в 1

Нравится Ответить
kate.liv
Катя·Мама дочки-младенца

У нас была Рико брано) очень крутая люлька, тёплая, глубокая, хорошо закрывается, непродуваемая) прогулка, как по мне, такая же как во всех модульных колясках - с неудобно опускающейся спинкой, капом. Но маневренная, легко управляется одной рукой)

Нравится Ответить