allatimofeeva
allatimofeeva
allatimofeeva·В ожидании первенца

Девчонки у нас поперечное предлежание и ещё загиб копчика может у кого такое было, вас кесарили, как роды проходили.напишете очень важно, переживаю!

2

Комментарии

allatimofeeva
allatimofeeva·В ожидании первенца

спасибо большое за поддержку девочки)))) нам уже 34 недели почти

Нравится Ответить
ivan_da_marya_mama
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

И у меня сынок перевернулся к родам, рано бить тревогу🙂

Нравится Ответить
kyzmina
Кристина·Мама сына-младенца

В 36 недель перевернулся хотя говорили нет шансов

Нравится Ответить
moroz_va
moroz_va·Мама дочки (1 год)

у меня загиб копчика, никак не повлияло на ер, может зависит от степени, не знаю.

Нравится Ответить
leonova.tatyana.photo
Татьяна·В ожидании первенца

может ещё перевернется, не переживайте

Нравится Ответить
ksu.ks
Ксения·Мама сына (2 года)

Конечно, может перевернётся) у меня в 35-36 было тазовое, а к 38 неделе перевернулся)

Нравится Ответить
albinka333
Альбина_мама_смурфиков·Мама троих детей

Но срок позволяет повернуться ещё

Нравится Ответить
albinka333
Альбина_мама_смурфиков·Мама троих детей

Поперечное ,уже 100% кс

Нравится Ответить