Milana
milana1806
Milana·Мама дочки-младенца

Девочки всем доброго дня 🌹у девочки температура 36,9-37,2 признаков простуды нет у нас стрептодермия может из за этого?

Комментарии

mamochkaindira
Индира·Мама двоих (3 года, 4 года)

@milana1806, может..

Нравится Ответить
zuhra1991
Зухра·Мама дочки-младенца

Может перегрелась, на солнце были, или завёрнута тепло? @milana1806

Нравится Ответить
domiki_karaman_05
Зульфия·Мама двоих (2 года, 3 года)

лучше всего спросить у врача

Нравится Ответить
milana1806
Milana·Мама дочки-младенца

Да блин спасибо милые успокоили а то так распереживалась😪

Нравится Ответить
caxxapp
《♡ Аида ♡》·Мама двоих (младенец)

это считается нормой для таких маленьких

Нравится Ответить
gadzhieva_ana
Анашка·Мама сына-младенца

Это нормальная температура.

Нравится Ответить