Мама Эвелины
sally_ds
Мама Эвелины·Мама дочки-младенца

Девочки еще вопрос...У дочи температура поднялась 38.2,симптомов никаких нет.Такая же активная и веселая.Щас спит и чуть постанывает...От чего это может быть?Может зубы?Меня напугали что это может быть Кишечная инфекция,так как недавно у дочи был понос.

1

Комментарии

sally_ds
Мама Эвелины·Мама дочки-младенца

@mamaerkowi

Нравится Ответить
sally_ds
Мама Эвелины·Мама дочки-младенца

Даа 2 нижние

Нравится Ответить
madinadayeva
Мадина·Мама дочки-младенца

зубы ваще есть у вас ?

Нравится Ответить